Интересные вещи происходили в спорте в последний доперестроечный год.
Посмотрим видео и сделаем выводы. Жизнь состоит из полос... Кому-то сегодня везет, кому-то завтра. Порадуемся за тех, кому везло тогда.
![]() |
Интересные вещи происходили в спорте в последний доперестроечный год. Посмотрим видео и сделаем выводы. Жизнь состоит из полос... Кому-то сегодня везет, кому-то завтра. Порадуемся за тех, кому везло тогда. |
Фото по темеМатериалы по темеТоп фотоЗарегистрируйсяЧтобы ваша спортивная команда имела удобное средство для общения и координации!Топ публикаций |
А вдруг Данни заиграет и вы опять что-нибудь выиграете? Не зря же за него тридцатьмилионов заплатили? Не для мебели же его покупали? Что скажете, будут победы еще у зенита? А?
А если не будет побед - тоже не беда. Можно потребовать руководство в отставку, потом акции протеста, потом ад устроить на стадио, кресла сжечь. Тогда вам нового тренера випишут из-за границы. Как думаете?
Нет, ну правда, вот вас как болельщика Зенита не раздражает что у Данни татуировка в виде знака Динамо на руке и он как-будто специально играет с коротким рукавом чтобы ее все видели? Я бы очень негодовал по этому поводу!
Но все равно ваш оптимизм не может не радовать. Такой и должен быть настрой у настоящего болельщика, я считаю.
Думаю его "Д" - от имени, это же очевидно. Он тогда и не знал такой команды, как Динамо. Динамовцы могут, конечно, помечтать о том, что это он к ним настраивался перейти и подготовился. Но увы... Пусть еще помечтают и подкопят денег.
"25 августа 2008 года подписал контракт с «Зенитом». Сумма отступных составила рекордные 30 миллионов евро. В этот же день болельщики «Динамо» обратились с открытым письмом к председателю Счётной палаты РФ, председателю Попечительского совета футбольного клуба «Динамо» Сергею Степашину, в котором просят инициировать расследование по факту покупки санкт-петербургским «Зенитом» полузащитника бело-голубых Мигела Данни за € 30 млн."
На счет татуировки может вы и правы, но вот тут высказывают иное мнение:
"Данни решил запечатлить на теле напоминание о нынешней команде - его руку отныне украшает эмблема "Динамо" и цифра 10, номер португальца в команде."
А ведь цифра 10 и правда есть. Но это все не важно. Главное чтоб играл хорошо и пользу клубу приносил!
Дык яж и говорю - главное чтобы пользу клубу приносил.