Тут все спрашивают, как я покаталась...
Ну вот примерно вот так.
Это мой первый выезд именно на виндсерфинг. И вообще я не про. Совсем не про. И руки у меня слабые. Ветру удавалось меня победить почти всегда. И почти всегда я каталась только в одну сторону - от берега, чтобы потом, чуть было не размазавшись о скалки, позагорать на серфе минут 15, чтобы дождаться спасателей и прокатиться обратно к берегу на катере с ветерком.
Это первый эгоистичный пост из серии о Дахабе. Далее будет более общая инфо о каталке там, о самом Дахабе, о серф-станции "Пять Квадратов", где мы и проводити почти все наше время.
А это просто юмористическое повествование о ламере-виндсерфере...
Ну, папапапарус.. иди ко мне)
Начало...
Приплыли)
Нам все еще смешно...
И вот тут я осознала, что очки Dragon утонули...
((
После каталки под пальмой.
Но это не всегда было так...
Иногда нужно было поработать: пописАть, попроверять рассылки и т.д.)))
Это правда-правда-правда. Посмотрите, какое серьезное лицо!
А после заката - важно получить сообщение, что с рассылкой писем все ок)
А это фотка для тех, кто хочет посмотреть, как я сохранилась после того, как в свой День Рождения тормозила лицом об асфальт)):
Новая аватарка)

Спасибо за фотоотчет. Классно.
Очки были найдены или все-таки утонули?
мы даже хотели нанимать дайверов, которые ныряли неподалеку...
но произошло чудо: на след день прихожу на серф-станцию и они ледать там!!!
Еще стоит рассказать как каждого из нас покатали на катере после того, как нас уносило ветром в открытое море. Кого-то больше, кого-то меньше катали, но в море уплывали все )))
Андрюха, я еще раскажу, и фотки подпишу...))
Супер! Олька, ты лучшая!
Респект...